Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
30 000 000 руб.

Продам 2-этажный коттедж

(вторичное) в Октябрьском районе по адресу Лермонтова 10/4, общей площадью 185 м2. 4 комнаты. Участок 17 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение.

Исключительный вариант для тех, кто хотел бы жить в центре города в своём собственном доме в окружении природы со своим приватным пространством на свежем воздухе! Здесь можно обустроить места для релакса, встреч с близкими и хобби для Вас и Ваших детей! Продается дом/коттедж (из газоблоков) в центре города в живописнейшем месте на берегу реки с благоустроенной набережной. Дом общей площадью 185 кв.м. расположен на земельном участке 17 соток, на котором также имеется гараж на 2 машины с автоматическими воротами, баня с комнатой отдыха на 2-ом этаже и летней кухней. Интерьер дома и ландшафт выполнены в 2017 году по дизайнерскому проекту. На первом этаже: просторная гостиная, кухонная зона (со всей необходимой техникой и посудой), спальня с гардеробной комнатой, на втором этаже: две просторные спальни/детские. На каждом этаже санузел. Узел управления инженерными системами дома находится в цокольном помещении дома. Дом мебелирован, находится в отличном состоянии и полностью готов к проживанию. Дом продаётся со всей встроенной бытовой техникой, мебелью и предметами интерьера. Отопление электрическое. Заключён договор на присоединение к газу (подключение в 2024 г.).

Цена, тыс.руб.: 30000 (162.16 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Виктор    ТЕЛ:

13 июля 2023   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4517361:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4517361 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб