Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 200 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 7-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Говорова 48, общей площадью 54.2 м2 (кухня 8.8 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон.

Срочно! Видовая 2-комнатная квартира, площадью 54, 2 кв.м. без учёта 6-ти метрового балкона, расположенная на 7 этаже, в доме 75 серии, в Ленинском районе. В квартире сделан косметический ремонт, по всей квартире выровнены потолки, стены и полы, линолеум не менялся только в зале. Заменена вся электрика. Достаточно свежие пластиковые окна, которые прошли обслуживание около 1, 5 года назад. Балкон застеклён алюминием, дополнительно установлена вместительная зона хранения и зона сушки белья. Еще одним из плюсов квартиры является отдельное помещение для хранения бытовых мелочей. В доме установлен новый лифт ОТИС, в подъезде 5 лет назад был сделан ремонт. Во дворе дома вместительная парковка, большая детская площадка, футбольное поле, погреб. Соседи спокойные и адекватные, минимум 50% живут с самого начала постройки дома. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни - школы, детские сады, аптеки, почтовые и банковские отделения, множество магазинов и супермаркетов, а также отличная транспортная развязка, можно без труда уехать в любую точку города. Звоните, пока вариант есть в продаже. Проведем полное юридической сопровождение сделки!

Цена, тыс.руб.: 5200 (95.94 за м2)  Торг. Ипотека.

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

16 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5022758:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5022758 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб